Сайт конкурсов по хореографии


Дата публикации: 01.11.2017, 14:21/ Просмотры: 149

хореографии Номинация "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО"

К участию в конкурсе приглашаются хореографические коллективы, сольные исполнители. 

Конкурс проводится в пяти возрастных группах:

  • до 6 лет

  • 7 - 11 лет;

  • 12-16 лет;

  • 17 и более лет;

  • смешанная группа. 

Направления:                      

  • Классический танец;

  • Народно-сценический танец;                            

  • Народно-стилизованный танец;          

  • Современная эстрадная хореография;

  • Арабский танец;

  • Бально-спортивный танец.

 Критерии оценки:

  • Исполнительское мастерство;

  • Соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей;

  • Сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения);

  • Артистизм, раскрытие художественного образа;

  • Композиционное построение номера.

В   состав    жюри   конкурса    входят    квалифицированные   педагоги по хореографии, профессиональные танцоры.

Награждение:

Жюри выявляет лауреатов 1, 2, 3 степеней. Остальные получают диплом участника.  

Обращаем Ваше внимание! Если по каким-либо причинам вы не можете загрузить конкурсное видео на видеохостинг youtube, либо файловое хранилище, то вышлите его на наш электронный адрес  с указанием ФИО участника. Обязательно после заполнения заявки на сайте отправьте фото или сканер чека об оплате взноса с указанием ФИО участника на электронный адрес , либо оплатите взнос через наш сайт.  

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

Вы можете оплатить орг. взнос прямо сейчас через Яндекс.Деньги

для перевода средств нажмите кнопку "Подарить"

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Образцовый коллектив "Родничок", название работы: Джаз-фанк "пика", СПДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пос. Кинельский, Самарской области, педагог дополнительного образования Филиппова Марина Александровна, Россия, с. Домашка

Название студии: "Вереск", название работы: "Казачий танец", МБУДО "Юность", руководитель Ширяева М.А., Россия, г. Белгород

https://yadi.sk/mail/?hash=SYhVzm6fSywyU2TsIxFomGnTH8j7n8fXo4gnpRFte2o%3D

Ансамбль народного танца "Задоринка", название работы: Русский танец "Топотуха",  МБУ ДО Детская школа искусств, хореограф - Куликова Ю.Б., концертмейстер - Козлова М.Н., Россия, Муравленко

Ансамбль народного танца "Задоринка", название работы: "Ягодка малинка",  МБУ ДО Детская школа искусств, хореограф - Куликова Ю.Б., концертмейстер - Козлова М.Н., Россия, Муравленко

Ансамбль народного танца "Задоринка", название работы: "Сладкая парочка",  МБУ ДО Детская школа искусств, хореограф - Куликова Ю.Б., концертмейстер - Козлова М.Н., Россия, Муравленко


Ансамбль народного танца "Задоринка", название работы: Ненецкий танец "Сенгакоца",  МБУ ДО Детская школа искусств, хореограф - Куликова Ю.Б., концертмейстер - Козлова М.Н., Россия, Муравленко

Ансамбль народного танца "Задоринка", название работы: Хантыйский танец с платками, МБУ ДО Детская школа искусств, хореограф - Куликова Ю.Б., концертмейстер - Козлова М.Н., Россия, Муравленко
 https://www.youtube.com/watch?v=Lu7vNIAeu0w

Хореографическая группа "Созвездие", название работы: танец "Счастье", СДК п. Белозерного, руководитель хореографического кружка Карпова Марина Владимировна, п. Белозерный Сальский р-он, Ростовская обл.
Ссылка на творческую работу (youtube, файловое хранилище): https://ok.ru/video/212538493523

 

Студия художественной гимнастики "Грация", название работы: "Ты же выжил,солдат...", педагог дополнительного образования Бытотова Тамара Николаевна", МБУ ДО Копьевский районный Дом Детского творчества, п.Копьево, республика Хакасия

МАДОУ "Детский сад № 378", хореограф Скоропад Кристина Валерьевна, название работы: "Скоморошина", город Челябинск


Витязев Дмитрий, Гареева Алёна, название работы: национальный танец "Хорей", клуб инклюзивного танца "Вершина", МАУК "ЦКиС "Геолог", хореограф Черняева Светлана Владимировна, Салехард

Ансамбль танца "Каскад", название работы: "Мы помним", МКУ Центр культуры и молодёжи "Сухоноговский", балетмейстер Бахтдавлатов Амир Султонназарович, Костромская область, Костромской район, п. Сухоногово.

Название коллектива "Стремление", название работы: "Забавы", МБУК Кервский ДК, балетмейстер Кифель Ирина Ивановна, М.О. г. Шатура мкр.Керва

Группа "Весёлая компания", название работы: "Скоморошьи потешки", МАУДО ЦДТ р.п. Верхние Серги, педагог дополнительного образования Давыдова Татьяна Борисовна,

Свердловская область, посёлок Верхние Серги

https://yadi.sk/i/fabvIq3kkH5fA

Группа "Звёздочки", название работы: "Северные мотивы", МАУДО ЦДТ р.п. Верхние Серги,

педагог дополнительного образования Давыдова Татьяна Борисовна,

Свердловская область, посёлок Верхние Серги

https://yadi.sk/i/MwfxiLU ZkLs6X

Группа "Юность", название работы: "Украинские узоры", МАУДО ЦДТ р.п. Верхние Серги,

педагог дополнительного образования Давыдова Татьяна Борисовна,

Свердловская область, посёлок Верхние Серги
 

https://yadi.sk/i/lyQsBEY ujw5pe

 


Ансамбль танца "Ровесники", хоровод "Россия" постановка Фандалюк Н.Е., МБУК"МКДЦ",

руководители Мануйлова Юлия Дмитриевна, Фандалюк Наталия Евгеньевна

с. Мошенское, Новгородская область

 https://youtu.be/TIyWtM8I6Pg

 

Ансамбль современной хореографии "Шарм", "На поляне",  ООДТДМ им. В.П.Поляничко, лицей № 8, педагог дополнительного образования Дубровина Марина Анатольевна,
город Оренбург

 



Источник: http://mir-konkursov.my1.ru/index/khoreograficheskoe_iskusstvo/0-7



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Международный конкурс хореографического искусства «НОВАЯ ВОЛНА ТАНЦУЮЩЕЙ Анекдоты пошлые по церковь

Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии Сайт конкурсов по хореографии